• 26 июля 2018, четверг
  • Омск, Бульвар архитекторов 35

Киновикторина «Синемания»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2073 дня назад
26 июля 2018 c 19:30 до 22:00
Омск
Бульвар архитекторов 35

Мир интеллектуальных игр невероятно разнообразен и каждый день пополняется все новыми форматами. Теперь ты можешь попробовать себя и в интеллектуальной игре по кинематографу.

По статистике, в среднем человек тратит на просмотр телевизора около трёх часов в день, львиную долю которых, что естественно, занимают фильмы, сериалы и мультфильмы. Впрочем, несмотря на внушительную цифру, настоящих знатоков кино не так уж и много. Все же относите себя к ним? Можешь проверить себя сыграв в интеллектуальную игру — «Синемания» . 

Тебя ждут интересные вопросы про кино, новые ощущения, непринуждённая атмосфера. "Синемания" — это отличная возможность проверить свои знания, получить удовольствие от общения с единомышленниками и даже выиграть денежный приз! 



Стоимость фиксированная — 300 рублей. Каждые 100 р. идут в призовой фонд.
Оплата участия осуществляется на месте. 
Количество мест ограничено! Требуется предварительная регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше