• 23 сентября 2018, воскресенье
  • Омск, бульвар Архитекторов, 35

МК «Как создать идеальный Make-up на осеннюю свадьбу. Ошибки и решения»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2013 дней назад
23 сентября 2018 c 13:30 до 14:30
Омск
бульвар Архитекторов, 35

На мастер-классе ты узнаешь о том, какие приемы используют профессионалы, чтобы макияж держался весь день, несмотря на слезы, поцелуи и переменчивую погоду.

Каждая девушка с особым трепетом подбирает макияж на свадьбу. В данном вопросе важно все: личные предпочтения счастливой невесты, особенности внешности, стилистическое направление самого торжественного мероприятия. Немаловажную роль играют и тенденции свадебного макияжа, ведь каждая девушка желает в свой самый яркий день выглядеть стильно, эффектно, трендово, выбрав действительно лучший вариант, а мы поможем тебе в этом!  

Участники увидят полный процесс создания свадебного макияжа и комментирование основных ошибок. Модель берется из присутствующих. Участники узнают: как отличить профессионала от самоучки по кейсу, почему краситься как обычно на свадьбу не рекомендуется. Как фотокамера влияет на степень яркости макияжа. Почему давать себя целовать в щеку — к дополнительной работе фотографа. Макияж — тон, брови, глаза, ресницы, скульптурирование, губы. 


Занятие пройдет 23 сентября в 13:30 в Доме Культуры МЕГА.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено! 
Требуется предварительная регистрация. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше