• 29 сентября 2018, суббота
  • Омск, бульвар Архитекторов, 35

Лекция «Мифы о еде»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2030 дней назад
29 сентября 2018 c 18:00 до 20:30
Омск
бульвар Архитекторов, 35

Хотите знать каким должно быть настоящее масло, сыр и колбаса? Тогда приходите на лекцию «Мифы о еде» Алексея Глазачева, владельца сети «Крестьянский двор».

Есть две неисчерпаемые темы для беспокойства – еда и дети.

На лекции будем говорить именно о еде. Из телевизора, радио, интернета и чуть ли не из утюга нам транслируют кошмары о фальсификатах, химикатах, страшных «е-шках». И, конечно, щедро делятся секретами о том, как в домашних условиях надежно определить «настоящий продукт».

Так ли обстоит дело на самом деле? Действительно ли мы едим горючий творог и синтетический рис? Спасает ли нас бездрожжевой хлеб? Должно ли масло быть желтым?

На лекции ты узнаешь о некоторых популярных заблуждениях относительно различных продуктов и различные лайфхаки относительно того, как выбрать в магазине продукты, которые тебя не разочаруют.

А в конце будем укреплять здоровье и дегустировать вкусные и натуральные йогурты от малых производителей Сибири!



Лекция пройдет 29 сентября в 18:00 в Доме Культуры МЕГА.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено! Требуется предварительная регистрация. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше