• 21 октября 2018, воскресенье
  • Омск, Бульвар Архитекторов, 35

Мастер-класс «Роботрек» и по рисованию 3D-ручкой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2007 дней назад
21 октября 2018 c 16:00 до 18:00
Омск
Бульвар Архитекторов, 35

Наши образовательные робототехнические программы позволяют детям и подросткам в игровой форме окунуться в мир науки, технологий, проектирования и математики.

Роботрек — Российская сеть клубов робототехники, часть международной сети клубов по робототехники для детей и подростков My-Robot. Конструктор, ПО и методики позволяют с интересом начать изучать робототехнику и программирование как с начальной школы, так и со старшей.

Мастер подробно расскажет и покажет, как обращаться с 3D-ручкой для того, чтобы участники в полном объеме смогли воплотить в жизнь свои задумки. Все участники мероприятия получат незабываемые эмоции, интересный опыт и, конечно же, созданную собственноручно настоящую 3D-модель. Рисование 3D-ручкой развивает креативность, творческие способности, улучшает чувство ориентации в пространстве, ведь Вам предстоит творить в трех пространствах одновременно.

Встреча пройдет 21 октября в 16:00 в Доме Культуры МЕГА.

Стоимость занятия: 200 рублей(Роботрек); 250 рублей ( 3D-ручка). Оплата осуществляется во время мастер-класса!
Требуется предварительная регистрация!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше