• 22 марта 2019, пятница
  • Омск, бульвар Архитекторов, 35

МК «Стильные сочетания в гардеробе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1855 дней назад
22 марта 2019 c 20:00 до 21:00
Омск
бульвар Архитекторов, 35

Персональный стилист Мария Гетте поделится полезными и практическими советами, где ты узнаешь, как собрать необходимый набор вещей, из которых можно составить разные по стилю комплекты.

Ведь ты, наверняка замечала, что в попытке купить новую вещь, порой возникает не мало вопросов: «А подходит ли эта блуза к юбке?»; «Подойдет ли эта сумка к обуви?»; «А какие колготки к этому платью подобрать?». И каждый раз, открывая свой шкаф, появляется немало вопросов, о том, как же сделать образ интересным, комфортным и современным?! 

Будем говорить о том, как:
- найти баланс, чтобы с одной стороны выглядеть просто, и в то же время иметь свой личный, ни на кого не похожий стиль;
- сочетать базовые вещи с трендами сезона 2019. Вместе потренируемся на реальных вещах создать комплекты, которые можно использовать в своем гардеробе.

Самый простой способ понять что сейчас актуально, и что тебе подходит — это узнать о себе, вникнуть в процесс насмотренности, и начать тренироваться.

 

Мастер-класс пройдет 22 марта в 20:00 в Доме Культуры МЕГА.

Участие бесплатное. Требуется предварительная регистрация. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше