• 3 декабря 2017, воскресенье
  • Омск, бульвар Архитекторов, 35

Мастер-класс "Скульптурирование лица дома" от "MakeUp Drugs"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2330 дней назад
3 декабря 2017 c 15:00 до 16:00
Омск
бульвар Архитекторов, 35

Что такое скульптурирование лица, какие виды существуют, какой набор средств требуется для выполнения контуринга своими руками, вы узнаете 3 декабря в 15:00, в Доме Культуры МЕГА.

Скульптурирование лица – это не способ подвести внешность каждого человека под единый стандарт. Каждый человек индивидуален, и в его особенностях и заключается красота. Именно из индивидуальности мы черпаем вдохновение, ведь все музы были яркими необычными личностями. 

Скульптурирование, или контурирование лица дает нам возможность сделать общий контур лица более рельефным, придать ему выразительности, сгладив некоторые неточности и несовершенства. На нашем занятии вы сможете узнать правила скульптурирования лица и умело применять их, дозируя интенсивность нанесения цветов.

Занятие пройдет 3 декабря в 15:00 в Доме Культуры МЕГА.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено! 

Требуется предварительная регистрация. Вход — по предъявлению электронного билета.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше