• 26 ноября 2017, воскресенье
  • Омск, бульвар Архитекторов, 35

Курс "МузЛикБез"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2315 дней назад
26 ноября 2017 c 16:30 до 18:00
Омск
бульвар Архитекторов, 35

В воскресенье, 26 ноября музыковед Андрей Фокин проведет лекцию-беседу на тему "Барокко. Пышность, роскошь и излишества." в Доме Культуры МЕГА.

Все мы каждый день слушаем музыку. И даже если вы далеко не меломан, то, находясь в городской среде, трудно убежать от обилия различной, качественной, а чаще не очень, музыки. Она преследует нас повсюду: в общественном транспорте, в торговых центрах, на остановках. Она становится частью нашей жизни и, следовательно, оставляет на ней свой отпечаток. 

Что такое музыка и зачем она нам? Как мы слушаем и воспринимаем музыку? Какую роль она играет в жизни человека? На эти вопросы вам ответит музыковед Андрей Фокин в рамках курса "МузЛикбез". В это воскресенье вы узнаете все о музыке эпохи барокко, эпохи пышности, роскоши и излишества. 

Лекция пройдет 26 ноября с 16:30 до 18:00 в пространстве МЕГА Дом Культуры.

Стоимость лекции — 150р. Стоимость курса из 16 лекций — 2000р. Оплата осуществляется на месте. Количество мест ограничено!

Требуется предварительная регистрация. Вход — по предъявлению электронного билета.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше