• 25 ноября 2017, суббота
  • Омск, Бульвар Архитекторов, дом 35

Мастер-класс по изготовлению когтеточек от "Творческой мастерской Леруа Мерлен"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2343 дня назад
25 ноября 2017 c 13:00 до 14:30
Омск
Бульвар Архитекторов, дом 35

25 ноября в субботу с 13:00 до 14:30 вместе с "Леура Мерлен" будем заниматься изготовлением когтеточки для наших домашних любимцев, также нас ждут рекомендации по ее использованию.

Коты и кошки привыкли точить свои когти обо все, что им попадется дома. Эту привычку не искоренить. Это древний инстинкт, избавиться от которого невозможно. В результате страдают ковры, обои, мягкая мебель. В зоомагазинах продается множество специальных приспособлений, которые животное может драть в свое удовольствие. Но зачем покупать когтеточку, если сделать ее своими руками не так уж сложно? 

Творческая мастерская Леруа Мерлен поможет вам самим смастерить когтеточку для ваших пушистых друзей, и даже расскажет, как сделать так, чтобы они пользовались ей с удовольствием. 

Участие бесплатное. Количество мест ограничено!

Требуется предварительная регистрация. Вход — по предъявлению электронного билета.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше