• 3 декабря 2017, воскресенье
  • Омск, Бульвар Архитекторов, 35

Roxy Yoga от магазина Quicksilver

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2328 дней назад
3 декабря 2017 c 11:00 до 12:00
Омск
Бульвар Архитекторов, 35

Магазин Quicksilver и Roxy Yoga запускают серию регулярных воскресных йога-практик в Доме Культуры. Занятия проводит единственный в Омске представитель традиционного направления Аштанга-йоги.

Каждое воскресенье в 11:00 Quicksilver и Roxy Yoga приглашают всех желающих в Дом Культуры МЕГИ на практики Аштанга-йоги в традициях Шри К. Паттабхи Джойса.

Это мощная система развития физических, психических и духовных возможностей человека. Практика дает мощный оздоравливающий, очищающий и омолаживающий эффект. Сердцем этой практики является дыхание, которое связывает одну асану с другой в точной последовательности. Посредством синхронизации движения и дыхания, удержания энергетических замков достигается сильный внутренний жар, который очищает мышцы и органы, выводит нежелательные токсины, освобождает полезные гормоны и минералы. Сила, выносливость и пот являются отличительными чертами этого традиционного стиля йоги, что совершенно отличается от того, что понимается под йогой на Западе. Результатом практики является легкое, чистое и сильное тело, а также точный и ясный ум

Тренер Анастасия Глебова — единственный в Омске представитель традиционного направления Аштанга-йоги, популярность которой растет в геометрической прогрессии. 

Для занятий необходима комфортная одежда (лосины/трико/трикотажные брюки/топ/майка/толстовка).

Первое занятие пройдет 3 декабря в 11:00 в Доме Культуры МЕГА.
 
Вход свободный. Количество мест ограничено.

Требуется предварительная регистрация. Вход — по предъявлению электронного билета. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше