• 9 декабря 2017, суббота
  • Омск, г. Омск, Бульвар Архитекторов, дом 35

Лекция про EQ и творчество

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2302 дня назад
9 декабря 2017 c 16:00 до 18:30
Омск
г. Омск, Бульвар Архитекторов, дом 35

Зимний цикл открытых лекций «Happy New Я» от психологов Школы «Вверх». Лекция состоится 9 декабря в 16:00 и будет посвящена эмоциональному интеллекту и творчеству.

Понятие EQ у всех на слуху – все примерно знают, что такое эмоции, уверены, например, что их надо сдерживать, но так ли это на самом деле?

Психологи Школы "Вверх" в своей работе постоянно сталкиваются с тем, что владение этим интеллектом доступно не постоянно и не всем. Многие эмоции мы себе не позволяем, какие-то не умеем распознавать, а самое главное – на многое не можем адекватно отреагировать. Эмоции – наше топливо, высокий эмоциональный интеллект даёт ту самую энергию жизни, творчества и спонтанности, не даёт нам закрываться от неё, превращаясь в унылых серых роботов. 

На лекции более подробно поговорим о EQ, о том, как его развивать, и как он связан с Творчеством (именно с большой буквы).

Встреча пройдет 9 декабря в 16:00 в Доме Культуры МЕГА.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено! 

Требуется предварительная регистрация. Вход — по предъявлению электронного билета.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше