• 10 декабря 2017, воскресенье
  • Омск, бульвар Архитекторов, 35

MakeUp Drugs: "Шесть средств профессиональной косметики для идеальных бровей"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2322 дня назад
10 декабря 2017 c 15:00 до 16:00
Омск
бульвар Архитекторов, 35

Каждой красотке нужны идеальные брови. Это самый быстрый путь к волшебному преображению. Как продемонстрировать свои брови в лучшем виде, вы узнаете 10 декабря в 15:00, в Доме Культуры МЕГА.

Make-up бровей – отныне неотъемлемый штрих полноценного макияжа. Мода на четкие, трафаретные брови давно прошла: теперь, чтобы оставаться в тренде, нужно отложить в сторону пинцет и вооружиться подходящим средством для макияжа. 

Средств для рисования бровей на косметическом рынке великое множество, а еще и регулярно выходят разные новинки с обещаниями изменить наши брови, да и жизнь в целом, до неузнаваемости. Как же выбрать правильное средство именно для ваших бровей? Чтобы разобраться в вопросе, MakeUp Drugs собрали 6 самых лучших средств профессиональной косметики для бровей, а расскажет о них подробно на своем занятии. 

Занятие пройдет 10 декабря в 15:00 в Доме Культуры МЕГА.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено! 

Требуется предварительная регистрация. Вход — по предъявлению электронного билета.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше