• 21 сентября 2018, пятница
  • Омск, Бульвар Архитекторов, дом 35

Лекция по английскому языку для родителей школьников

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2016 дней назад
21 сентября 2018 c 18:00 до 21:30
Омск
Бульвар Архитекторов, дом 35

Серия лекций, которые посвящены проблемам в изучении школьного английского, отставании детей от программы, отсутствию возможности помочь своему ребенку сделать уроки, проверить уровень языка.

На лекциях будут представлены способы преодоления тех или иных проблем, современные методики изучения английского языка, лайфхаки для родителей школьников. На каждой из лекций будет затронута одна из проблем в изучении языка ребенком. Например, родитель изучал другой язык и не может помочь ребенку с уроками или родитель не может понять и проверить уровень языка ребенка. Мы даем список методик, способов проверить уровень языка, разобраться в теме, помогаем родителю. Участие в лекциях бесплатное. После лекций проводим тестирование уровня языка для детей. 


Лекция пройдет 21 сентября в 18:00 в Доме Культуры МЕГА.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено! 
Требуется предварительная регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше