• 18 ноября 2018, воскресенье
  • Омск, бульвар Архитекторов, 35

Танцевальный МК «Hip-Hop, Locking, Jazz Funk, Dancehall»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1980 дней назад
18 ноября 2018 c 13:00 до 15:00
Омск
бульвар Архитекторов, 35

Танцевальная студия «SKY CITY» проведет получасовые занятия по хип-хопу, локингу, джаз фанку и денсхолу.

Hip Hop – уличное танцевальное направление, основным движением которого составляет кач в ритм музыки. Очень свободный стиль со своими базовыми движениями, интереснейшей историей и взрывной музыкой!

Jazz Funk – яркий и экспрессивный танец, собравший в себе множество интересных движений, это смешение всевозможных направлений, которые сплетаются в уникальном стиле, рождаемом индивидуальным чувством вкуса хореографа и основанный на игре и единении контрастов.

Dancehall – уличный стиль танца. В основу данного стиля лег особый, расслабленный кач, и при этом полный контроль над собственным телом, а также множество интересных базовых движений.

Locking – уличный стиль танца – характеризуется наличием интересных базовых движений! Основная нагрузка в данном стиле идет на руки. Это быстрые «запирающие» и «указывающие» движения, наряду с хлопками руками и шпагатами.



Мастер-класс состоится 18 ноября в 13:00 в Доме Культуры МЕГА.

Участие – бесплатное. Требуется предварительная регистрация. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше