• 2 декабря 2018, воскресенье
  • Омск, Бульвар Архитекторов, 35

Лекция «Видеомэппинг как часть современного шоу»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1965 дней назад
2 декабря 2018 c 17:00 до 18:00
Омск
Бульвар Архитекторов, 35

На лекции ты узнаешь о видеопроекциях и их роли в современных шоу. Спикер покажет примеры мировых практик и российских проектов, в которых использовались проекции. Также затронет тему развития видеомэппинга в нашем городе. И вместе со всеми попытается ответить на вопрос: «Как в Омске можно делать крутые проекции?». А также поделится своим опытом создания видеопроекций на городских мероприятиях.

В первой части лекции тебе расскажут о том, что такое видеомэппинг, в каких сферах и для каких целей применяется, историю появления видеомэппинга, крупные фестивали видеомэппинга (с демонстрацией примеров проектов, шоу, инсталляций), спикер расскажет о студенческой площадке «Политех\Медиа» и личном опыте реализации проектов с применением видеомэппинга в Омске.
Вторая часть практическая, в которой будет демонстрация создания проекции на объекте.



Лекция пройдет 2 декабря в 17:00 в Доме Культуры МЕГА.


Участие бесплатное. Требуется предварительная регистрация!  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше