• 30 марта 2019, суббота
  • Омск, бульвар Архитекторов, 35

Проектный семинар «Создай общественный центр в Омской МЕГЕ!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1848 дней назад
30 марта 2019 c 12:00 до 15:00
Омск
бульвар Архитекторов, 35

Мы открываем двери одного из самых масштабных проектов для жителей нашего города, но для начала их надо построить совместными силами. Такого Омск еще не видел!

Что не сделаешь ради увлеченных омичей? МЕГА строит уникальное Общественное Пространство и предлагает всем желающим стать соавторами этого масштабного проекта!

Приходи на семинар, чтобы научиться культуре взаимодействия и совместными усилиями решить, чем будут наполнены 700 м² нового городского места притяжения.

Коворкинг и кофейня? А может быть, танцевальная студия? Как насчёт театрального класса и зала для кинопоказа? Бери с собой важные идеи и в компании других “архитекторов” проектируй облик и наполнение Общественного центра!

Общественный центр позволит наладить синергию между активистами, предпринимателями и творческими командами, создавая новое городское сообщество и новые смыслы.

Встречаемся уже в эту субботу, 30 марта, в 12:00 в “Доме Культуры” в МЕГЕ.  С нас вкуснейший кофе-брейк!

Все вопросы можно задать по электронной почте domkultury@mega.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше